Расписание - Центр творческого развития "Азбука успеха" Азбука Успеха
Бесплатное
посещение

Расписание

  • Кроха ( 1-1.5 года)
  • Вторник
    1 группа 10:30 - 11:00
    ----------------------
    Музыка
    Разв. игры
  • Четверг
    1 группа 10:30 - 11:00
    ----------------------
    Физ-ра
    ИЗО
  • Малышок ( 1.5-2года )
  • Вторник
    1 группа 11:00 - 11:45
    ----------------------
    Музыка
    Разв. игры
  • Четверг
    1 группа 11:00 - 11:45
    ----------------------
    Физ-ра
    ИЗО
  • Радость ( 2-3года )
  • Понедельник
    1 группа 10:30 - 11:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. игры
  • Среда
    1 группа 10:30 - 11:30
    ----------------------
    Сюжетная игра
    Разв. речи
  • Пятница
    1 группа 10:30 - 11:30
    ----------------------
    Физ-ра
    ИЗО
  • Суббота
    2 группа 10:30 - 11:30
    ----------------------
    Физ-ра
    Разв.речи
  • Воскресенье
    2 группа 10:30 - 11:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. игры
  • Непоседы ( 3 года )
  • Понедельник
    1 группа 11:30 - 13:00
    2 группа 17:00 - 18:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. речи
    Песок
  • Среда
    1 группа 11:30 - 13:00
    2 группа 17:00 - 18:30
    ----------------------
    Театр
    Чтение
    ДПИ
  • Пятница
    1 группа 11:30 - 13:00
    2 группа 17:00 - 18:30
    ----------------------
    Пластика
    Математика
    ИЗО
  • Суббота
    3 группа 10:30 - 12:00
    ----------------------
    Пластика
    Разв. речи
    ИЗО
  • Воскресенье
    3 группа 10:00 - 12:00
    ----------------------
    Музыка
    Математика
    Чтение
    Песок
  • Фантазеры ( 4 года )
  • Понедельник
    1 группа 11:30 - 13:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. речи
    Песок
    Математика
  • Среда
    1 группа 11:30 - 13:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Театр
    Чтение
    ДПИ
    Английский
  • Пятница
    1 группа 11:30 - 13:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Пластика
    Математика
    ИЗО
    Чтение
  • Суббота
    3 группа 12:00 - 14:00
    ----------------------
    Пластика
    Разв. речи
    Английский
    ИЗО
  • Воскресенье
    3 группа 12:00 - 14:00
    ----------------------
    Музыка
    Математика
    Чтение
    Психолог
  • Мечтатели ( 5 лет )
  • Понедельник
    1 группа 13:00 - 15:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. речи
    Песок
    Математика
    ----------------------
    Письмо
  • Среда
    1 группа 13:00 - 15:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Театр
    Чтение
    ДПИ
    Английский
    ----------------------
    Логика
  • Пятница
    1 группа 13:00 - 15:30
    2 группа 17:30 - 20:00
    ----------------------
    Пластика
    Математика
    ИЗО
    Чтение
    Окружающий мир
  • Суббота
    3 группа 12:00 - 14:00
    ----------------------
    Пластика
    Разв. речи
    Английский
    ИЗО
  • Воскресенье
    3 группа 12:00 - 14:30
    ----------------------
    Окруж.мир
    Музыка
    Математика
    Чтение
    Психолог
  • Дошколята ( 6 лет )
  • Понедельник
    1 группа 13:30 - 15:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Музыка
    Разв. речи
    Песок
    Математика
  • Среда
    1 группа 13:30 - 15:30
    2 группа 17:30 - 19:30
    ----------------------
    Театр
    Чтение
    ДПИ
    Английский
  • Пятница
    1 группа 13:30 - 16:00
    2 группа 17:30 - 20:00
    ----------------------
    Пластика
    Математика
    ИЗО
    Чтение
    Окружающий мир
  • Воскресенье
    3 группа 14:00 - 16:00
    ----------------------
    Окруж.мир
    Математика
    Чтение
    Разв.речи
  • Интеллектика (4-6 лет)
  • Вторник
    1 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Развитие речи
    Математика
    Постановка руки (психология)
  • Четверг
    1 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Чтение
    Окруж.мир
    Логика
  • Воскресенье
    2 группа 14:00 - 16:30
    ----------------------
    Окруж.мир
    Математика
    Чтение
    Разв.речи
  • Курсы
  • Понедельник
    1 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Английский
    Чтение
    Математика
  • Среда
    1 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Английский
    Чтение
    Математика
  • "Школа Ученых"
  • Вторник
    1 группа 12:00 - 13:30
    2 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Наука и опыты
    Шахматы
  • Четверг
    2 группа 18:00 - 19:30
    ----------------------
    Робототехника
    ТРИЗ
  • Суббота
    3 группа 14:30 - 16:30
    ----------------------
    Робототехника
    ТРИЗ
    Наука и опыты
  • Студия ИЗО (4-6лет)
  • Среда
    1 группа 16:00 - 17:00
    2 группа 19:00 - 20:00
  • Пятница
    3 группа 16:00 - 17:00
    4 группа 19:00 - 20:00
  • Суббота
    5 группа 14:00 - 15:00
  • Студия ИЗО (7-14 лет)
  • Суббота
    1 группа (7-10лет) 15:00 - 16:30
    2 группа (11-14 лет)16:30 - 18:00
  • Театр-студия (4-6лет;7-10лет)
  • Понедельник
    1 группа (4-6лет)16:00 - 17:00
  • Среда
    1 группа 16:00 - 17:00
    2 группа (7-11 лет)19:00 - 20:00
  • Суббота
    2 группа 15:00 - 16:00
  • Кроха ( 1-2 года )
  • Понедельник
    11:45 - 12:15
    ----------------------
    Разв.игры
    Физ-ра
  • Четверг
    11:45 - 12:15
    ----------------------
    ИЗО
    Музыка
  • Радость (2-3 года)
  • Понедельник
    11:00 - 11:45
    ----------------------
    Разв.игры
    Физ-ра
  • Среда
    11:00 - 11:45
    ----------------------
    Разв. речи
    Предмет. игра
  • Четверг
    11:00 - 11:45
    ----------------------
    ИЗО
    Музыка
  • Непоседы (3-4 года)
  • Понедельник
    11.00-12.30
    ----------------------
    Математика
    Пластика
    ИЗО
  • Среда
    11:00 - 12:30
    ----------------------
    Разв. речи
    Театр
    ДПИ
  • Четверг
    11:00 - 12:30
    ----------------------
    Чтение
    Музыка
    Математика
  • Фантазеры (4-5 лет)
  • Понедельник
    9.00-11.00
    ----------------------
    Математика
    Пластика
    Чтение
    ИЗО
  • Среда
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Разв. речи
    Театр
    Английский
    ДПИ
  • Четверг
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Чтение
    Музыка
    Окружающий мир
    Математика
  • Мечтатели (5-6 лет)
  • Понедельник
    9.00-11.00
    ----------------------
    Математика
    Пластика
    Чтение
    ИЗО
  • Среда
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Разв. речи
    Театр
    Английский
    ДПИ
  • Четверг
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Чтение
    Музыка
    Окружающий мир
    Математика
    Подготовка руки
  • Дошколята (6-7 лет)
  • Понедельник
    9.00-11.00
    ----------------------
    Математика
    Пластика
    Чтение
    ИЗО
  • Среда
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Разв. речи
    Театр
    Английский
    ДПИ
  • Четверг
    9:00 - 11:00
    ----------------------
    Чтение
    Музыка
    Окружающий мир
    Математика
    Подготовка руки
  • "Интеллектика" (3-6 лет)
  • Суббота
    9.00-11.00 (5 и 6 лет);
    11.00-13.00 (3 и 4 года)
    ----------------------
    Чтение
    Разв. речи
    Математика
    Окружающий мир (ДПИ)